Интернет-приемная

Автоматизированное место для обращений граждан, направленных в государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения.

Справки по телефону

+7 (34678) 2-06-95

Регистрация гражданв личных кабинетах

Детский телефон доверия

Если ты:

  • Переживаешь
  • Обижаешься
  • Боишься
  • Поссорился с другом
  • Расстроен
  • Тебе тяжело

Просто позвони

8 800 2000 122

для детей, подростков и их родителей

Телефон доверия

Единая социально-психологическая служба в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Мы поможем, если:

  • Вам не удалось установить добрые отношения с детьми
  • У Вас проблемы с родителями
  • У Вас что-то разладилось в жизни
  • Вы не можете разобраться в своих чувствах
  • Вас не понимают даже самые близкие люди
  • Вам плохо, одиноко, больно и страшно
  • Вы теряете силы и уверенность в себе

8 800 101 1212

с 8:00 до 20:00

8 800 101 1200

с 20:00 до 8:00

Календарь
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Режим работы

Центральной районной библиотеки

Понедельник, среда-пятница

С 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Вторник

С 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Суббота, воскресенье

Выходной день

Последняя пятница месяца

Санитарный день

Авторы

 пгт. Андра

  1. Антикян Татьяна Павловна позия
  2. Бастракова Людмила Александровна поэзия, проза
  3. Игнатущенко Мария Германовна проза
  4. Киселева Елизавета поэзия
  5. Михайлова Ольга Игоревна поэзия
  6. Новосельцева Александра Николаевна  поэзия
  7. Першин Александр поэзия
  8. Першина Валентина Ивановна поэзия
  9. Савельева Елена Николаевна поэзия
  10. Сотникова Татьяна Александровна поэзия
  11. Чернышова Елена Владимировна поэзия

пгт. Октябрьское

  1. Балуева Надежда Михайловна проза
  2. Белоус Ксения поэзия
  3. Букова-Львова Тамара Александровна поэзия
  4. Васильева Людмила Николаевна поэзия
  5. Волосовский Владимир Владимирович фотография
  6. Губайдуллин Камиль Шамильевич поэзия
  7. Даль Натали Эриковна поэзия
  8. Ельпин Евгений Николаевич фотография
  9. Зеленин Александр Александрович (1936 - 2016 гг.)  поэзия, проза
  10. Коковин Александр Васильевич поэзия
  11. Коковин Василий Иванович (1932 - 2017 гг.) проза
  12. Коптяева Вера Лонгиновна поэзия
  13. Кугаевский Валерий Федорович поэзия
  14. Кузнецова Лариса Георгиевна поэзия
  15. Лысанов Александр поэзия
  16. Макарова Галина Илларионовна (29.10.1937-09.11.2011) поэзия
  17. Москаленко Оксана Михайловна поэзия, проза
  18. Пономарев Геннадий Серафимович поэзия
  19. Тимканова Ирина Валентиновна проза
  20. Толстошеина Елена Викторовна поэзия
  21. Филатова Татьяна Ивановна проза
  22. Чернышова Руфина Александровна  поэзия
  23. Шевелева Марина Александровна поэзия
  24. Яшина Александра поэзия

с. Большой Камень

  1. Алеева Татьяна Васильевна проза

п. Кормужиханка

  1. Кирьянова Нина Михайловна проза

пгт. Приобье

  1. Абдумаминова Татьяна Ивановна
  2. Агзамова Анастасия Андреевна
  3. Банникова Нина
  4. Вершинин Юрий Иванович
  5. Викторов Александр Валентинович
  6. Гимпель Ирина Викторовна
  7. Горбунова Татьяна Афанасьевна
  8. Душка Константин Сергеевич
  9. Каюков Леонид Матвеевич
  10. Корякова Елена Викторовна
  11. Криванкова Анна Терентьевна
  12. Морозова Наталья Ивановна
  13. Мотовичева Любовь Алексеевна
  14. Омельченко Ирина Ивановна
  15. Пашина Зина Ильинична
  16. Попов Николай Николаевич
  17. Соломаха Евгений Иванович
  18. Титовец (Ичитовкина) Надежда Михайловна
  19. Шигрин Константин Станиславович
  20. Шпрингер (Флегентова) Галина Владимировна

пгт. Талинка

  1. Бугаёва Ольга Вячеславовна поэзия
  2. Ковалёва Наталья Сергеевна поэзия
  3. Любицева Любовь Геннадьевна поэзия
  4. Парфёнова Татьяна Петровна поэзия

с. Каменное

  1. Векшина Клара Петровна

п. Карымкары

  1. Агеева Раиса Ивановна проза
  2. Леонтьева Мария Александровна поэзия
  3. Долинина Елена Васильевна поэзия

с. Перегребное

  1. Баймужикова Дарина (школа) поэзия
  2. Белькова Зинаида Павловна проза
  3. Бондаренко Анатолий (школа) поэзия
  4. Бондаренко Татьяна Ильинична поэзия
  5. Брант Татьяна (школа) поэзия
  6. Вишняков Петр Александрович
  7. Гындышева Любовь Ильинична проза
  8. Засыпкина Вера Прокофьевна проза
  9. Иванов Валерий Георгиевич поэзия
  10. Казаков Вячеслав (школа) поэзия
  11. Кугаевский Анатолий Федорович поэзия
  12. Кудряшова Надежда Васильевна поэзия
  13. Нестеров Владимир Иванович поэзия (КМНС)
  14. Обухов Сергей Николаевич поэзия
  15. Приходько Наталия Григорьевна проза
  16. Соломонова Александра Васильевна поэзия (КМНС)
  17. Ширяева Людмила Александровна поэзия
  18. Якурнова Наталья Ивановна поэзия

п. Сергино

  1. Антипова Наталья Николаевна поэзия
  2. Гребенникова Татьяна Васильевна проза
  3. Кожанов Анатолий Дмитриевич поэзия
  4. Трифонова Светлана Ильинична поэзия

п. Унъюган

  1. Андреичев Александр Николаевич (1944-1993) поэзия
  2. Ахметова Надежда Владимировна поэзия
  3. Булатова Татьяна Борисовна поэзия
  4. Малыгина Наталья Николаевна поэзия, проза
  5. Мусихин Алексей Михайлович поэзия
  6. Охотникова Валентина Всеволодовна поэзия
  7. Охотников Дмитрий Павлович поэзия
  8. Пласта Юрий Николаевич поэзия
  9. Сазонов Александр Борисович (1952-2002) поэзия
  10. Силюкина Татьяна Николаевна поэзия
  11. Силюкин Сергей поэзия
  12. Фанова Валентина Геннадьевна проза

с. Шеркалы

  1. Киреева Полина поэзия
  2. Конев Владимир Иванович проза
  3. Лохова Ида Афанасьевна поэзия
  4. Парфёнов В.Я. проза
  5. Проскурякова Галина Васильевна проза
  6. Трибус Галина Ивановна поэзия, проза (КМНС)
  7. Трибус Елена Викторовна проза

с. Малый Атлым

  1. Забувайло Ираида Павловна проза
  2. Понкратова Н.В. проза

п. Большие Леуши

  1. Лазаревич Раиса Даниловна
  2. Новоселова Марина Леонидовна поэзия
  3. Костромина Людмила Ивановна поэзия

п. Комсомольский

  1. Минякова Наталья Анатольевна проза
  2. Нехороших Юрий Александрович (08.01.1958-2013) поэзия

с. Большой Атлым

  1. Волдина Антонина Ивановна
  2. Канукова Лариса Владимировна

д. Нижние Нарыкары

  1. Андреева Галина Олеговна поэзия
  2. Бартошкина Альбина (школа) проза
  3. Батащова Оюна (школа) поэзия
  4. Ильиных Алёна (школа) поэзия
  5. Лепехина Татьяна (школа) проза
  6. Максимов Степан (школа) проза
  7. Моргун Валерия (школа) проза (КМНС)
  8. Немальцев Сергей (школа) поэзия
  9. Пакина Мария Владимировна проза
  10. Пашина Мария (школа) поэзия
  11. Попова Яна (школа) поэзия
  12. Попова Алиса 
  13. Салмина Ирина Михайловна проза
  14. Терентьева Людмила (школа) проза (КМНС)
  15. Урванцев Николай Евстафьевич поэзия
  16. Уфимцева Полина (школа) поэзия, проза
  17. Шестакова Валентина Иосифовна поэзия
  18. Яркин Роман (школа) проза (КМНС)

с. Пальяново

  1. Ефименко Евгения Ивановна поэзия

д. Чемаши

  1. Артаментова Вера (школа) поэзия
  2. Буторина Любовь Анатольевна поэзия (КМНС)
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК