Календарь
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

План мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященные Дню защитника Отечества "О подвигах, о доблести, о славе"

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

ˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆˆ

Положение о проведении ежегодного заочного окружного конкурса "Мой мир: Семья, Югра и я"

Литературное объединение "Серебряная Обь"

Главная / Разделы / Литературное объединение "Серебряная Обь"

                Творческое объединение Серебряная Обь  

            руководитель

     Ермакова Наталья Владимировна

       член Союза журналистов России,

    главный редактор газеты "Октябрьские вести

Творческое объединение самодеятельных авторов Октябрьского района «Серебряная Обь» создано весной 2013 года на заседании Литературной гостиной. Мероприятие состоялось в Октябрьской районной библиотеке  (пгт. Октябрьское ул.Светлая д.11), на котором присутствовала в качестве гостя губернатор Югры Наталья Комарова. В тот день собравшиеся исполняли песню «Ханты-Мансийский вальс», которую решили считать гимном объединения. Автором песни является самодеятельный поэт В.Ф. Кугаевский, музыку написал Г. П. Добарский.

Библиографический указатель "Я люблю эту землю..."

Состав участников:


гп. Андра

  1. Антикян Татьяна Павловна позия
  2. Бастракова Людмила Александровна поэзия, проза
  3. Игнатущенко Мария Германовна проза
  4. Киселева Елизавета поэзия
  5. Михайлова Ольга Игоревна поэзия
  6. Новосельцева Александра Николаевна  поэзия
  7. Першин Александр поэзия
  8. Першина Валентина Ивановна поэзия
  9. Савельева Елена Николаевна поэзия
  10. Сотникова Татьяна Александровна поэзия
  11. Чернышова Елена Владимировна поэзия

гп.Октябрьское

  1. Балуева Надежда Михайловна проза
  2. Белоус Ксения поэзия
  3. Букова-Львова Тамара Александровна поэзия
  4. Васильева Людмила Николаевна поэзия
  5. Волосовский Владимир Владимирович фотография
  6. Губайдуллин Камиль Шамильевич поэзия
  7. Ельпин Евгений Николаевич фотография
  8. Зеленин Александр Александрович  поэзия, проза
  9. Канукова Лариса Владимировна поэзия
  10. Коковин Василий Иванович проза
  11. Коковин Александр Васильевич поэзия
  12. Коптяева Вера Лонгиновна поэзия
  13. Кугаевский Валерий Федорович поэзия
  14. Кузнецова Лариса Георгиевна поэзия
  15. Лысанов Александр поэзия
  16. Макарова Галина Илларионовна (29.10.1937-09.11.2011) поэзия
  17. Москаленко Оксана Михайловна поэзия, проза
  18. Пономарев Геннадий Серафимович поэзия
  19. Тимканова Ирина Валентиновна проза
  20. Толстошеина Елена Викторовна поэзия
  21. Филатова Татьяна Ивановна проза
  22. Чернышова Руфина Александровна  поэзия
  23. Шевелева Марина Александровна поэзия
  24. Яшина Александра поэзия

сп. Большой Камень

  1. Алеева Татьяна Васильевна проза

сп. Кормужиханка

  1. Кирьянова Н.М. проза

гп. Приобье

  1. Абдумаминова Татьяна Ивановна проза
  2. Вершинин Юрий Иванович поэзия
  3. Викторов Александр Валентинович поэзия
  4. Гимпель Ирина Викторовна поэзия
  5. Горбунова Татьяна Афанасьевна  поэзия, проза
  6. Завозина Анастасия Лаврентьевна проза
  7. Кабанкова Марина поэзия
  8. Каюков Леонид Матвеевич (18.06.1929) поэзия
  9. Коптяев Степан поэзия
  10. Криванкова Анна Терентьевна поэзия
  11. Лебедева Т.А. проза
  12. Морозова Наталья Ивановна проза
  13. Омельченко Ирина Ивановна поэзия
  14. Пашина Зинаида Ильинична поэзия, проза
  15. Попов Николай Николаевич поэзия
  16. Соломаха Евгений Иванович поэзия
  17. Титовец Надежда Михайловна поэзия, проза
  18. Третьякова Л.В. проза
  19. Чекалкина Л.Ю. проза
  20. Шигрин Константин Станиславович поэзия
  21. Шпрингер (Флегентова) Галина Владимировна поэзия, проза

гп. Талинка

  1. Бугаёва Ольга Вячеславовна поэзия
  2. Ковалёва Наталья Сергеевна поэзия
  3. Любицева Любовь Геннадьевна поэзия
  4. Парфёнова Татьяна Петровна поэзия

сп. Каменное

  1. Векшина Клара Петровна проза
  2. Захаркина Альбина Владимировна поэзия

сп. Карымкары

  1. Агеева Раиса Ивановна проза
  2. Леонтьева Мария Александровна поэзия
  3. Долинина Елена Васильевна поэзия

сп. Перегребное

  1. Баймужикова Дарина (школа) поэзия
  2. Белькова Зинаида Павловна проза
  3. Бондаренко Анатолий (школа) поэзия
  4. Бондаренко Татьяна Ильинична поэзия
  5. Брант Татьяна (школа) поэзия
  6. Вишняков Петр Александрович
  7. Гындышева Любовь Ильинична проза
  8. Засыпкина Вера Прокофьевна проза
  9. Иванов Валерий Георгиевич поэзия
  10. Казаков Вячеслав (школа) поэзия
  11. Кугаевский Анатолий Федорович поэзия
  12. Кудряшова Надежда Васильевна поэзия
  13. Нестеров Владимир Иванович поэзия (КМНС)
  14. Обухов Сергей Николаевич поэзия
  15. Приходько Наталия Григорьевна проза
  16. Соломонова Александра Васильевна поэзия (КМНС)
  17. Ширяева Людмила Александровна поэзия
  18. Якурнова Наталья Ивановна поэзия

сп. Сергино

  1. Антипова Наталья Николаевна поэзия
  2. Гребенникова Татьяна Васильевна проза
  3. Кожанов Анатолий Дмитриевич поэзия
  4. Трифонова Светлана Ильинична поэзия

сп. Унъюган

  1. Андреичев Александр Николаевич (1944-1993) поэзия
  2. Ахметова Надежда Владимировна поэзия
  3. Булатова Татьяна Борисовна поэзия
  4. Ковригина Ольга Васильевна поэзия
  5. Малыгина Наталья Николаевна поэзия, проза
  6. Мусихин Алексей Михайлович поэзия
  7. Нуриева К.Х. проза
  8. Охотникова Валентина Всеволодовна поэзия
  9. Охотников Дмитрий Павлович поэзия
  10. Пласта Юрий Николаевич поэзия
  11. Сазонов Александр Борисович (1952-2002) поэзия
  12. Силюкина Татьяна Николаевна поэзия
  13. Силюкин Сергей поэзия
  14. Фанова Валентина Георгиевна проза
  15. Шакиров Г. Г. поэзия

сп. Шеркалы

  1. Киреева Полина поэзия
  2. Конев В.И. проза
  3. Лохова И.А. поэзия
  4. Парфёнов В.Я. проза
  5. Проскурякова Галина Васильевна проза
  6. Трибус Галина Ивановна поэзия, проза (КМНС)
  7. Трибус Елена Викторовна проза

с. Малый Атлым

  1. Забувайло Ираида Павловна проза
  2. Понкратова Н.В. проза

с. Большой Атлым

  1. Волдина Антонина Ивановна (11.12.1927- 2013) проза (КМНС)
  2. Лазаревич Раиса Даниловна
  3. Новоселова Марина Леонидовна поэзия

п. Комсомольский

  1. Минякова Наталья Анатольевна проза
  2. Нехороших Юрий Александрович (08.01.1958-2013) поэзия

д. Нижние Нарыкары

  1. Андреева Галина Олеговна поэзия
  2. Бартошкина Альбина (школа) проза
  3. Батащова Оюна (школа) поэзия
  4. Ильиных Алёна (школа) поэзия
  5. Лепехина Татьяна (школа) проза
  6. Максимов Степан (школа) проза
  7. Моргун Валерия (школа) проза (КМНС)
  8. Немальцев Сергей (школа) поэзия
  9. Пакина Мария Владимировна проза
  10. Пашина Мария (школа) поэзия
  11. Попова Яна (школа) поэзия
  12. Салмина Ирина Михайловна проза
  13. Терентьева Людмила (школа) проза (КМНС)
  14. Урванцев Николай Евстафьевич поэзия
  15. Уфимцева Полина (школа) поэзия, проза
  16. Шестакова Валентина Иосифовна поэзия
  17. Яркин Роман (школа) проза (КМНС)

с. Пальяново

  1. Ефименко Евгения Ивановна поэзия

д. Чемаши

  1. Артаментова Вера (школа) поэзия
  2. Буторина Любовь Анатольевна поэзия (КМНС)


Дата последнего изменения страницы: 15.11.2017